Lieferanten

Zu unseren Lieferanten zählen führende Hersteller technischer Produkte. Dadurch können wir ein höchstmaß an Qualität und Lieferfähigkeit zusichern.
Industrieschlauch Drucklufttechnik Antriebstechnik Fette/Öle/Kleber
Antriebstechnik Arbeitsschutz Armaturen Feuerwehrfahrzeuge
Feuerwehrschläuche Feuerwehrstiefel Schutzbekleidung Handschuhe
Schaumlöschmittel

TEAM

Bernd Bartusch

Geschäftsführer

Tel.: +49 3378 5184217

Email: bartusch@bussard-technik.de

Michael Kroll

Geschäftsführer

Tel.: +49 3378 5184213

Email: kroll@bussard-technik.de

Toni Andreas

Prokurist, Key Account Manager

Tel.: +49 3378 5184222

Mobil: +49 170 2759225

Email: andreas@bussard-technik.de

Stephan Streuffert

Außendienstmitarbeiter

Tel.: +49 3378 5184232

Mobil: +49 151 14086784

Email: streuffert@bussard-technik.de

Sven Budde

Außendienstmitarbeiter

Tel.: +49 3378 5184212

Mobil: +49 151 68824061

Email: budde@bussard-technik.de

Kerstin Cruz

Innendienstmitarbeiterin

Tel.: +49 3378 5184215

Email: cruz@bussard-technik.de

Petra Winkler

Buchhaltung

Tel.: +49 3378 5184219

Email: winkler@bussard-technik.de

Markus SchIessies

IT

Tel.: +49 3378 5184231

Email: schIessies@bussard-technik.de

Dieter Tietz

Lagermitarbeiter

Tel.: +49 3378 5184234

Jörg Göres

Dienstleistung

Tel.: +49 3378 5184218

Mobil: +49 151 68824061

Email: goeres@bussard-technik.de

UNSERE ÖFFNUNGSZEITEN

Wochentag Uhrzeit
Montag 7:30 Uhr - 16:15 Uhr
Dienstag 7:30 Uhr - 16:15 Uhr
Mittwoch 7:30 Uhr - 16:15 Uhr
Donnerstag 7:30 Uhr - 16:15 Uhr
Freitag 7:30 Uhr - 16:15 Uhr
und nach Vereinbarung